г. Сочи, р-н Адлерский
ул. Бестужева, 1 Б

+7(988) 158-06-90 - Администратор

Блог отеля Новости в отеле Парадиз Адлер

Сочи Аквапарк Mountain Beach

0 Comments
2693
11-12-2020

Аквапарк  Mountain Beach

Аквапарк на Курорте Красная Поляна Mountain Beach – тропический рай в горах

Семейный аквапарк в частности находиться под огромной крышей из стекла, которые пропускают солнечные лучи и позволяют насладиться теплом в любое время года. Аквапарк разделен на много секторов. Общая площадь аквапарка 5000 квадратов. Музыка сразу придает ощущения расслабленности, что Вы находитесь на отдыхе. На территории есть большой волновой бассейн, который находиться сразу как Вы входите в сам аквапарк с правой стороны. Есть зона  с горками, разной высоты. Веселые спуски доставляют огромное удовольствие и веселье как взрослым так и детям. Разрешено кататься детям только старше семи лет. Рядом с горками есть место, где можно очень вкусно покушать и даже выпить разные  вкусные коктейли, в  ресторане есть также детское меню, и это очень удобно.

Детская зона в аквапарке 

Есть отдельная  зона для детей до 7 лет. Бассейн, тоже с горкой, что очень радует и веселит малышей и огромная игровая зона с игровыми качелями. Но самое привлекательной  - это наверное огромный бассейн, которые практически размещен вдоль всего аквапарка, где можно плавать и играть в развлекательные игры, которые предлагают аниматоры и сотрудники аквапарка. Все на очень достойном уровне, все расположено недалеко друг от друга, что очень удобно, когда Вы приезжаете с детьми. Собираются целые команды из гостей и играют в волейбол на площадке. Джакузи  с морской солью находиться возле лежаков, где есть небольшие VIP зоны, которые можно забронировать за отдельную плату. 

Финская сауна аквапарка

Финская сауна очень уютная, сразу рядом есть душ, что  тоже очень радует. Температура воды +30, аквапарк работает в две смены с 11.00-17.00, с 18.00- 22.00. Аквапарк находиться в десяти минутах езды от подъемников «Газпром», «Горки Город» и «Роза Хутор». Если приедете на автомобиле  есть частная парковка возле торгового центра в котором и находиться сам аквапарк, на самом последнем этаже. Стоимость парковки 700 рублей за сутки. Порадуйте себя и своих близких прекрасным и незабываемым отдыхом. Доехать на автомобиле от нашего отеля дома  в частном секторе Адлера, можно за тридцать минут. Либо на электричке по расписанию ж/д вокзала Аэропорт/Горный Воздух.

5.0
Последние изменения: January 06, 2021 09:04 PM
Связанные статьи: Казино Сочи, Красная Поляна Парк Ривьера в Сочи Экскурсии в Горы Сочи и на Водопады
аквапарк гостиницы адлера красная поляна отдых парадиз пляж рестораны семейный аквапарк

No Comments Yet...

Leave a reply

Your email address will not be published.